Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки и промокоды музторг.ру (muztorg.ru) Март 2024

Электроника и техника
Скидка на заказ
Электроника и техника
Скидка на заказ

Скидка именинникам 10% от МузТорг.

Сделайте покупку в Музторге в свой день рождения (или в период 10 дней до дня рождения и 10 дней после дня рождения) и получите 10% скидку на любой товар! * (и не забудьте паспорт) * Акция распространяется только на физических лиц и действует во всех магазинах сети "Музторг", а также в интернет-магазине www.muztorg.ru. Скидка 10% предоставляется от полной розничной цены. Данная скидка с другими скидками, акциями, комплектами и специальными предложениями не суммируется. Скидка предоставляется зарегистрированным участникам Программы лояльности. Списание бонусов при покупке по данной акции не применяется. 5% с оплаченной суммы возращается в виде бонусов на клубную карту. При использовании скидки в розничных магазинах необходимо личное присутствие именинника! Музторг оставляет за собой право менять условия акций и специальных предложений без предупреждения. Скидка именинникам не распространяется на товары следующих брендов: ABLETON , ADAM, ART, ARTURIA, Avid, Axelvox, ESI, M-AUDIO, MOTU, NADY, NATIVE Instruments, TASCAM, Октава, PRO SVET, SOYUZ, ISOACOUSTICS, FOCAL PRO, ED Cymbals.
Электроника и техника
Подарок к заказу

WOW-ЦЕНЫ НА KORG!

Подешевело.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Распродажа на сайте МузТорг!

Ваши скидки до 40% на широкий ассортимент товаров!
Электроника и техника
Скидка на заказ

Получают скидку 10% именинники.

Нужна регистрация на сайте.
Электроника и техника
Скидка на заказ
Электроника и техника
Скидка на заказ

ВЫГОДА 3% на первую покупку по клубной карте!

Действует на бренды ABLETON , ADAM, ART, ARTURIA, Avid, Axelvox, ESI, M-AUDIO, MOTU, NADY, NATIVE Instruments, TASCAM, Октава, PRO SVET, SOYUZ, ISOACOUSTICS, FOCAL PRO, ED Cymbals.
Электроника и техника
Подарок к заказу
Электроника и техника
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Московской области .

Бесплатная доставка заказов от 5 000 р. При доставке заказа на сумму более 5 000 р., но при наличии акционного товара, товара со скидкой, товара, приобретенного в рассрочку стоимость доставки 500 р. Доставка на следующий день по Московской области: от 5 000 р. – бесплатно сумма заказа до 5 000 р. – стоимость доставки 500 р. При доставке заказа на сумму более 5 000 р., но при наличии акционного товара, товара со скидкой, товара, приобретенного в рассрочку стоимость доставки 500 р. Доставка осуществляется в интервале 09:00-21:00 часа. Доставка на последующие даты Доставка по Московской области: от 5 000 р. – бесплатно до 5 000 р. – стоимость доставки 500 р. При доставке заказа на сумму более 5 000 р., но при наличии акционного товара, товара со скидкой, товара, приобретенного в рассрочку стоимость доставки 500 р. Доставка осуществляется в течение дня. Мы поможем поднять до дверей крупногабаритный товар, а также собрать цифровое пианино. Услуги по подъему и сборке оплачиваются отдельно. Сборка цифрового пианино – 600 рублей. Стоимость подъема на этаж При отсутствии грузового лифта: до 50 кг 300 р./за каждый этаж от 50 до 100 кг 750 р./за каждый этаж от 100 до 150 кг 1200 р./за каждый этаж При наличии грузового лифта: до 50 кг 300 р. от 50 до 100 кг 750 р. от 100 до 150 кг 1200 р. от 150 кг (при наличии грузового лифта либо без него) 3200 р.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине МузТорг

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Все для настоящих музыкантов со скидкой – с промокодом музторг легко!

Будь Вы профессиональным музыкантом или любителем, в любом случаи Вам не обойтись без музыкальных инструментов и сопутствующего оборудования. Без условно, все это должно быть максимально качественно по минимальной цене. По этому и был открыт интернет-магазин muztorg net. заходите на BeriKod и забирайте промокод  музторг для получения дополнительной скидки.

Изначально основным направлением в деятельности фирмы было открытие стационарных магазинов МузТорг в городах: Москва, Санкт -Петербург, Самара, Киев, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Пермь, Тюмень. Но прогресс не стоит на месте и теперь свои виртуальные двери открыл интернет-магазин muztorg net. В его каталоге удобно располагаются:

  • Огромный ассортимент музыкальных инструментов.
  • Звуковое оборудование за выступлений и записи.
  •  Световое оборудование для различных презентаций и выступлений.

Все товары представлены исключительно качественными и проверенными временем марками: Yamaha, Fender, Ibanez, Gibson, Marshall, AKG, Shure, Korg, Numark, Pioneer, Tamа, Zildjian, Mackie, JBL. Такого каталога с такими ценами не найти не в одном другом подобном интернет-магазине России.

Купить оборудование или музыкальный инструмент со скидкой даст возможность не только акция или распродажа, но и актуальный промокод МузТорг. Для Вашего удобства актуальные промокоды muztorg размещаются в каталоге БериКод.ру. Просто, выберите нужный для МузТорг промокод и укажите его в специальном поле интернет-магазина. Музицируйте с удовольствием и экономией.

Контакты и социальные сети:

Промокоды МузТорг